Научные мероприятия в РФ и за рубежом

6 мая 2016

В рамках первой Международной школы-конференции планируются лекции, посвященные различным аспектам изучения ионных каналов:

·         Электрофизиологические исследования ионных каналов

·         Методы поиска блокаторов ионных каналов и расчета степени их взаимодействия in situ, in vitro и in silico

·         Электронная микроскопия отдельных молекул

·         Методы реконструкции нанообъектов, получение структур высокого разрешения

·         Проведение мастер класса по трехмерной реконструкции биологических нанообъектов.

·         Экскурсии в лаборатории.

Время проведения Международной школы-конференции с 25 по 28 мая 2016 года.

Место проведения Биологический факультет МГУ, кафедра биоинженерии, Ленинские горы, д.1, стр. 73, аудитория 542.

Организаторами предусмотрено поселение иногородних участников с 25 по 28 мая.

Регистрация иногородних участников до 18 мая 2016. Количество участников ограничено.

В рамках школы -конференции будут проходить выступления участников. Просьба присылать тезисы до 25 мая 2016 г.

Дополнительная информация https://isonic2016.timepad.ru/event/322907/