Научные мероприятия в РФ и за рубежом

3 марта 2017

Международная научно-практическая конференция «Новые Идеи в Геологии Нефти и Газа – 2017 состоится 25-26 мая 2017 года в Московском государственном университете имени М.В.Ломоносова.

Конференция проходит раз в два года и привлекает внимание ведущих специалистов нефтегазовой отрасли. Предыдущие конференции 2013 и 2015 года прошли успешно. В 2015 году в конференции приняло участие более 400 человек из 60 ведущих российских и зарубежных компаний, университетов и научно-исследовательских институтов. В 2017 году конференция будет посвящена 115-летию со дня рождения двух выдающихся ученых и основоположников нефтегазового направления на геологическом факультете МГУ имени М.В.Ломоносова Игнатия Осиповича Брода (7 ноября 1902 г.р.) и Николая Брониславовича Вассоевича (17 марта 1902 г.р.).

В 2017 году конференция «Новые идеи в геологии нефти и газа» сохранит свой высокий статус и будет широкой площадкой для обсуждения вопросов поиска и разведки нефти и газа. В рамках конференции будут проведены круглые столы по проблемам и задачам поисково-разведочных работ в разных регионах РФ, включая Восточно-Европейский сектор РФ, Западную и Восточную Сибирь, Дальний Восток и акватории Арктики.

Официальные языки конференции: русский и английский.

Тезисы принимаются до 20 марта 2017 г.

Мероприятие является бесплатным и открыто для участия при условии предварительной регистрации.