Научные мероприятия в РФ и за рубежом

23 июня 2016

Приглашаем Вас принять участие в IV Международной научной школе-конференции молодых ученых памяти профессора Л.Н. Куриной «Катализ: от науки к промышленности», которая будет проходить с 23 октября по 27 октября 2016 в Национальном исследовательском Томском государственном университете.

Тематика конференции охватывает современные тенденции в области фундаментального и прикладного катализа. В рамках школы-конференции будут рассмотрены основы создания и производства катализаторов, механизмы, кинетика и моделирование каталитических реакций, перспективные каталитические процессы и реализация каталитических процессов в промышленности.

Молодые ученые получат прекрасную возможность ознакомиться с результатами исследований ведущих специалистов, продемонстрировать и обсудить свои работы, определить перспективные направления научных исследований и возможность внедрения инноваций, установить творческие и рабочие связи, обсудить возможности для создания условий, способствующих взаимовыгодному сотрудничеству.

1 июля 2016 г. – окончание приема тезисов докладов

Сайт конференции http://catconf.tsu.ru/ru/priglashenie