Научные мероприятия в РФ и за рубежом

28 июля 2016

Приглашаем принять участие в XVI-ой Международной молодежной конференции «Системы проектирования, технологической подготовки производства и управления этапами жизненного цикла промышленного продукта (CAD/CAM/PDM-2016)», которая будет проводиться с 17 по 19 октября 2016 года в Москве, в Институте проблем управления им. В.А. Трапезникова РАН.

Тематика:

·         Организация структур технических и программных средств проектирования и управления. Средства взаимодействия, структуры данных, международные стандарты.

·         Компьютерная графика и CAD/CAM/PDM-системы в учебных процессах (программы обучения по дисциплинам, методические материалы, тестирование). Средства виртуальной реальности в промышленных системах.

·         Интегрированные производственные системы и управление технологическими процессами. PDM-системы.

·         Проектирование в машиностроении и строительстве.

·         Проектирование в радиоэлектронике.

Прием заявок до 15 сентября 2016 года.