Научные мероприятия в РФ и за рубежом

6 апреля 2017

Ботанический сад-институт ДВО РАН приглашает студентов, аспирантов и молодых ученых к участию в региональной молодежной конференции «Царства Plantae и Fungi: дальневосточный аспект».

Дата проведения: 20-21 апреля 2017 года.

Место проведения: Ботанический сад-институт ДВО РАН, г. Владивосток, ул. Маковского, 142.

В рамках конференции планируется проведение пленарного заседания, далее предполагается работа по следующим научным направлениям:

1.                  Бриология, лихенология, альгология, микология

2.                  Сельскохозяйственное растениеводство и защита растений

3.                  Анатомия и морфология сосудистых растений

4.                  Систематика сосудистых растений

5.                  Геоботаника

6.                  Интродукция и селекция

Форма участия в конференции: только очная с устным докладом. По желанию участника материалы его доклада могут быть опубликованы в электронном сборнике конференции.

Для участия в конференции необходимо заполнить онлайн регистрационную форму https://goo.gl/forms/pCDNtbRdJNRk5Gcm1 до 1 апреля 2017 года включительно.

Участникам, планирующим опубликовать материалы доклада в электронном сборнике, просьба прислать их до 12 апреля включительно на адрес yc@botsad.ru.

Подробнее о требованиях к оформлению материалов доклада