Научные мероприятия в РФ и за рубежом

20 октября 2016

Организаторами мероприятия выступают Министерство образования и науки Российской Федерации, Российская экономическая школа и Сибирский федеральный университет.

Цель проведения школы-семинара – обсуждение передового опыта исследований по вопросам экономической теории, регионального разнообразия, моделирования экономических систем, социокультурных взаимодействий в контексте устойчивого развития.

К участию приглашаются: молодые ученые (до 35 лет), имеющие ученые степени; исследователи – соискатели ученых степеней и PhD в области экономики, менеджмента, публичного администрирования; научные сотрудники; аспиранты; преподаватели. Участие студентов магистратуры допускается в исключительных случаях. Область исследований – экономическая теория; региональная экономика; экономико-математическое моделирование; статистика; государственное и муниципальное управление.

Спикерами школы выступят ведущие учёные Лаборатории исследования социальных отношений и многообразия общества Российской экономической школы.

Рабочий язык школы-семинара: русский. Организационный взнос за участие не взимается. По окончании слушателям выдается сертификат, подтверждающий обучение.

Заявки принимаются до 25 октября 2016 г.