Научные мероприятия в РФ и за рубежом

16 мая 2016

Международный департамент Министерства образования и науки Российской Федерации доводит до вашего сведения, что венгерская сторона предлагает российским студентам участие в конкурсе на соискание венгерских стипендий на летние курсы в Дебреценской Летней Школе. Обучение на английском и венгерском языках. Документы для венгерской стороны направляются непосредственно в Дебреценскую Летнюю Школу по системе онлайн.

Для российской стороны необходимо выслать сканы документов на русском языке по адресу электронной почты esofronova@mail.ru с пометкой в теме «курсы Венгрия».

Срок подачи документов до 22 мая 2016 года

Документы для Минобрнауки:

1.      Письмо-представление высшего учебного заведения, подписанное ректором или проректором.

2.      Биографическая справка кандидата (справка - объективка) с указанием фамилии, имени, отчества, даты рождения, места рождения, данных российского внутреннего паспорта, домашнего адреса, контактного телефона и e-mail, с фотографией 3x4 см.

Подробная информация об условиях участия размещена на сайте: http://im.interphysica.su/