Научные мероприятия в РФ и за рубежом

8 июня 2016

Третья международная школа-конференция по органической электронике IFSOE 2016 пройдет с 18 по 23 сентября 2016 года в Подмосковье, в пансионате «Союз» (филиале ОАО «Газпром»).

Органическая электроника — стремительно растущая область междисциплинарных исследований, направленная на разработку (опто)электронных устройств нового поколения — гибких, легких, прозрачных, которые можно производить при помощи недорогих рулонно-печатных технологий. Тематика школы-конференции включает фундаментальные проблемы органической электроники, функциональные материалы, органическую и гибридную фотовольтаику (OPV), органические светоизлучающие устройства (OLET, OLED), органические полевые транзисторы (OFET), сенсоры, методики характеризации и технологии производства.

Рабочий язык школы-конференции – английский. Подробная информация для участников из России и СНГ доступна в разделе «For Russian participants».

Подробная информация на сайте конференции