Научные мероприятия в РФ и за рубежом

23 июня 2016

17–19 октября 2016 года в Москве на базе РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина состоится VI Международная научно-техническая конференция «Проблемы химмотологии: от эксперимента к математическим моделям высокого уровня».

Предусмотрено проведение пленарных и секционных заседаний, лекций и мастер-классов, где ведущие российские и зарубежные ученые и специалисты проведут обмен опытом в области химмотологии, трибологии, экологии, cупервычислений, математического моделирования в инженерном деле и программирования.

В рамках Конференции будет работать Международная молодёжная школа «Химмотология и физико-химическая гидрогазодинамика: программные пакеты, модели, методы».

За участие в работе молодежной школы предусмотрено вручение сертификатов школы химмотологов.

Оргкомитет Конференции приглашает преподавателей, аспирантов, студентов, а также специалистов в обозначенных предметных областях принять участие в работе научно-технической конференции и молодежной школы.

Прием тезисов и регистрационных форм от докладчиков до 30.06.2016

Прием докладов до 31.07.2016