Научные мероприятия в РФ и за рубежом

3 ноября 2016

Учебно-научный центр Института биоорганической химии им. академиков М.М. Шемякина и Ю.А. Овчинникова Российской академии наук приглашает студентов, аспирантов и молодых ученых (в возрасте до 35 лет) принять участие в работе XXIX зимней молодежной научной школы «Перспективные направления физико-химической биологии и биотехнологии».

В программу Школы будут включены устные доклады и стендовые сообщения по приоритетным направлениям физико-химической биологии и биотехнологии. В форме устных докладов будут представлены работы, отобранные программным комитетом из числа заявленных сообщений.

Электронные версии заявки на участие в работе Школы с подписью научного руководителя и печатью учреждения в формате *.pdf и тезисов научного сообщения в формате *.docx необходимо направить в Оргкомитет по адресу east@ibch.ru с пометкой «XXIX молодежная школа» не позднее 15 ноября 2016 г. В заявке следует указать, к какому научному направлению относится представленное сообщение. Печатную версию документов представлять в Оргкомитет не нужно. Тезисы докладов и стендовых сообщений будут опубликованы в авторской версии.

Труды Школы индексируются в РИНЦ. При регистрации сборник трудов Школы будет выдан каждому участнику Школы, представившему устный доклад или стендовое сообщение. Личное присутствие участников стендовой сессии в день её проведения обязательно.

Оплата организационного взноса за участие в работе Школы не предусмотрена. Рабочий язык Школы – русский.

Подробная информация на сайте ИБХ РАН