Научные мероприятия в РФ и за рубежом

15 июня 2016

Организатор: Институт цитологии РАН

V Конференция для молодых ученых посвящена активно развивающимся направлениям современной биологии и смежным областям науки:

·         молекулярная биология

·         молекулярная генетика

·         физиология клетки

·         биофизика

·         биоинформатика и –омиксы

·         биомедицина и биотехнологии

В рамках конференции, 22 сентября, пройдет мини-симпозиум «Молекулярная онкология»

К участию в конференции приглашаются студенты ВУЗов, а также аспиранты и молодые сотрудники институтов РАН, ВУЗов и других организаций. Работы могут быть представлены в виде устных или стендовых докладов. Кроме того, в программу конференции будут включены приглашенные доклады ведущих молодых ученых России, посвященные актуальным проблемам современной биологии, биомедицины и биотехнологий. Тезисы докладов будут опубликованы. Лучшие доклады будут отмечены дипломами и премиями.

Файлы с тезисами докладов и регистрационную форму следует направить в Оргкомитет по E-mail: Vkmu.incras@gmail.com в срок до 1 июля 2016 г.

Информация о конференции http://www.cytspb.rssi.ru