Студенческие научные мероприятия ДВФУ

11 мая 2017

1-2 ноября 2017 г. Школа экономики и менеджмента Дальневосточного федерального университета организует II Международную конференцию «Трансграничные рынки товаров и услуг: проблемы исследования».

К участию в конференции приглашаются ученые, преподаватели, научные работники, магистранты, аспиранты, а также все заинтересованные лица. Проведение Конференции существенно повлияет на решение проблем исследования трансграничных рынков и создаст возможность открытого форума для дискуссий и сотрудничества среди участников. Конференция предназначена для сообщества ученых, заинтересованных в понимании того, как функционируют трансграничные рынки, как организации решают свои проблемы, как меняется и развивается общество.

Важные даты:

Конечный срок подачи структурированных аннотаций докладов: до 15 июня 2017 г.

Уведомление автора о принятии доклада к участию в Конференции: до 30 июня 2017 г.

Оплата оргвзносов (регистрация участников): до 30 сентября 2017 г.

Все отобранные структурированные аннотации докладов будут включены в электронный сборник Конференции.

Для участия в Конференции необходимо в срок до 15 июня 2017 г.:

1.     Зарегистрироваться на сайте;

2.     Отправить на электронный адрес kmkl@dvfu.ru структурированную аннотацию доклада, оформленную по Требованиям.

Основные направления Конференции:

1.                Поведение потребителей.

2.                Электронный бизнес: глобальный и локальный.

3.                Стратегические финансы.

4.                Пространство и межкультурное взаимодействие на рынках товаров и услуг.

5.                Безопасность товаров на трансграничных рынках.

6.                Современный инструментарий исследований трансграничных рынков товаров и услуг.

7.                Трансграничное сотрудничество Дальнего Востока России со странами Азиатско-Тихоокеанского региона.

Язык конференции: русский, английский.

Формат мероприятия – международная очная научно-практическая конференция.

Проезд и проживание иногородних участников – за счет направляющей стороны.

Все вопросы Вы можете уточнить по адресу: kmkl@dvfu.ru

(Координатор конференции – Напалкова Анастасия Алексеевна, к.э.н., доцент кафедры маркетинга, коммерции и логистики ДВФУ,

Троценко Анастасия Николаевна – старший преподаватель кафедры маркетинга, коммерции и логистики ДВФУ)

Дополнительная информация на русском языке