Студенческие научные мероприятия ДВФУ

27 февраля 2017

Дальневосточный федеральный университет и Национальный научный центр морской биологии ДВО РАН проводят 22–24 мая 2017 г. в городе Владивостоке международную конференцию «Научно-технологические разработки в области изучения и мониторинга морских биологических ресурсов».

Тематика конференции включает следующие основные направления:

1. Новые технические средства в области изучения морских биоресурсов

·         Телеуправляемые и автономные робототехнические системы

·         Технический мониторинг морских биоресурсов

·         Глубоководные биоресурсы Мирового океана

·         Современные биотехнологии воспроизводства морских биоресурсов

·         Технологии обеспечения безопасности морских акваторий и продуктов морского происхождения

2. Биохимия морских организмов

3. Молекулярно-генетические методы контроля устойчивости популяций биоресурсных видов

4. Морская фармакология

Оргкомитет конференции продлевает срок принятия регистрационных форм и тезисов на конференцию «Научно-технологические разработки в области изучения и мониторинга морских биологических ресурсов» (22-24 мая 2017 г.) до 15 марта 2017 г.

Оргкомитет сообщает, что тематика не ограничена перечисленными в первом информационном письме пунктами и включает различные аспекты изучения биоресурсов.

Посмотреть/Загрузить информационное письмо № 1 на русском языке (.pdf)

Посмотреть/Загрузить информационное письмо № 1 на английском языке (.pdf)

Загрузить регистрационную форму на английском языке (.doc)