Студенческие научные мероприятия ДВФУ

7 июня 2016

20 июня состоится круглый стол с международным участием «Инфраструктурная платформа поддержки молодых ученых и внедрения научно-прикладных разработок», которое проводит Совет молодых ученых ДВФУ, кафедра психологии ШГН совместно с Религиозной организацией «Духовное управление мусульман Дальнего Востока в составе Центрального духовного управления мусульман России» и Региональной Общественной Организацией Содействия Развития Молодого Поколения Республики Башкортостан «Интеллектуальный путь».

Данное мероприятие носит научно-ориентированный характер и ориентировано на магистрантов, аспирантов и молодых ученых университета.

для участия в работе круглого стола обращаться на voevodina.nv@dvfu.ru тел 265-24-24 доб 2633