Студенческие научные мероприятия ДВФУ

29 октября 2015

По инициативе компании «Центр кровли» (г. Хабаровск) 13-14 ноября 2015 г. (пятница-суббота) в ДВФУ пройдет стратегическая сессия.

В организации этого мероприятия со стороны ДВФУ участвуют: ШЭМ, ИШ и Центр карьеры.

Цель сессии - разработка стратегического плана компании.

Кто разрабатывает план? План разрабатывают сотрудники компании и студенты ШЭМ и ИШ.

Зачем нужны наши преподаватели? Преподаватели нужны для:

1. организации участия студентов в подготовке к стратегической сессии и в ее проведении;
  2. наблюдения за реальной ситуацией по стратегическому планированию, которую компания выносит в публичное поле;
  3. налаживания контактов с реальной компанией и развития отношений с ней в дальнейшем для организации практики студентов, заключения хоздоговоров  и др.
  4. сверки тех подходов, которые мы используем для формирования компетенция в области стратегического планирования, с применяемыми в компании.

Компания состоит из 7  департаментов и 4 заводов.

Всего от ШЭМ и ИШ будет участвовать около 55 человек.

От ШЭМ принимают участие преподаватели и студенты 11 кафедр

Как будет строиться работа?

Ответственный от ШЭМ по данному мероприятию - зав. каф. ЭУП Данилова Ульяна Валентиновна

За оргработы отвечает Репина Екатерина Яковлевна. Вместе с ней работает Коршенко Екатерина, специалист НОО.

(эл почта - корпоративная).

Регулярные встречи по графику (разрабатывает Ульяна Валентиновна) проводятся до начала мероприятия,
то есть до 13 ноября.

Также приглашены сотрудник ИШ Белоконь Мария Алексеевна и представители Центра карьера ДВФУ.

ВНИМАНИЕ! В понедельник в 11:00 в ауд. 601 состоится видео-совещание с компанией. Продолжительность совещания 1 час, т.е. до 12:00.

После разбивки по группам студенты, координируемые преподавателем, контактируют с руководителем подразделения компании. Зона ответственности преподавателя (минимум): координация участия студентов,
соблюдение графика встреч, ответов на письма и т.п. (студенты и сотрудники компании могут ставить вас в копию письма при переписке).

От компании работу курирует и организовывает директор департамента расширения Купцова Марина Сергеевна
DDR_engros@ck27.ru +79144222755

Вы можете обращаться к Марине Сергеевне с вопросами и предложениями.

План стратегической сессии.xlsx

БЛАНК ЗАЯВОК.xlsx