10 февраля 2022
Стартовал прием заявок на участие в программе АEHE

В Дальневосточном федеральном университете стартовал прием заявок на участие студентов в Программе поддержки талантливых и мотивированных студентов «Academic Excellence & Honors Education». Приём заявок на участие в программе АEHE завершится 25 февраля 2022 года.

Студент бакалавриата или специалитета, желающий принять участие в программе, может выбрать до четырёх направлений, в которых хочет принять участие во втором семестре 2021-2022 учебного года.

В рамках научного направления участники получат возможность построить траекторию своей научной карьеры, стать частью студенческого научного сообщества.

Студенческий акселератор Технопарка «Русский» – это образовательная программа по развитию предпринимательства и проектной деятельности. В программе принимают участие уже сформированные команды с упакованной идеей проекта, но если у вас нет команды, вы сможете присоединиться к уже существующей по договорённости с участниками.

Отраслевое направление предоставит участникам возможность пройти разнообразные курсы на развитие soft и hard skills, встретиться с представителями компаний, познакомиться с технологиями, которые используются на производстве, пройти конкурсный отбор на стажировки, стипендии и т.д.

Восточный вектор: студенты получат возможность изучать английский, китайский, корейский и японский языки.

Чтобы подать заявку на участие в программе, необходимо заполнить форму: forms.office.com/r/fiL1HDCXSi
Больше информации о программе, ответы на вопросы:
VK: vk.com/honorsedu   Telegram: t.me/honorsedu