29 октября 2021
Студенты ДВФУ могут прокачать предпринимательские навыки на интенсиве «Построй компанию. Продай компанию»

Студентов Дальневосточного федерального университета (ДВФУ) приглашают на деловой интенсив — тренажер предпринимательских компетенций «Построй компанию. Продай компанию» в рамках программы «Дальневосточный старт». Тренинг пройдет 13 ноября с 10:00 до 19:00 в кампусе ДВФУ (корпус В, зал «Средний»). Для участия необходимо зарегистрироваться.

«Построй компанию. Продай компанию» — ролевой симулятор предпринимательства, на котором учащиеся смогут:

• прокачать предпринимательские компетенции, проходя через деловые ситуации, взятые из реального бизнеса;
  • узнать на каком языке говорят современные технологические компании;
  • узнать персональные дефициты и получить глубокую диагностику своих деловых качеств.

Также на мероприятии студентов ждут бизнес-квесты и лекции от предпринимателей и экспертов в данной области. После тренинга лучшие участники получат приглашение на Федеральный форум стартап-студий в Москве, который состоится в декабре 2021 года.

Серия тренажеров предпринимательских компетенций проводится при поддержке Минобрнауки России в рамках реализации программы «Платформа студенческого технологического предпринимательства». Задать дополнительные вопросы о мероприятии можно по почте game@edu.technospark.ru или в телеграме https://t.me/techpreneur_school.