26 января 2021

Responsive image

Дорогие друзья!

Примите поздравления с Днем российского студенчества!

Студенческие годы — неповторимая пора в жизни каждого человека. Большие и малые победы и важные достижения, череда ярких событий, новые друзья — навсегда останутся с вами.

Студенты Дальневосточного федерального университета — это огромная сила и конечно, за вами будущее! Мы работаем для того, чтобы в нашем университете создать наилучшие условия для вашего развития, дать отличный старт в ваше успешное профессиональное завтра, научить быть достойными гражданами своей страны, честными и сильными людьми.

2020 год показал, что все испытания преодолимы, когда мы действуем сообща. Несмотря на все трудности, студенты ДВФУ проявили себя как сплоченная команда, не оставались в стороне от сложных задач, приходили на помощь тем, кто в ней нуждался. И приносили университету яркие и значимые победы в науке, творчестве, спорте.

Желаю всем студентам ДВФУ хорошего и здорового года, идти только вперед вместе с нашим университетом. С праздником!

Ректор ДВФУ
Никита Анисимов