26 октября 2020
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПОСТУПАЮЩИХ ПО ПРОГРАММЕ ВОЕННОЙ ПОДГОТОВКИ ОФИЦЕРОВ ЗАПАСА

Списки направлений, специальностей основных образовательных программ ДВФУ, с которых производится отбор студентов для зачисления в Военный учебный центр:

специалитет (1, 2 курс)
бакалавриат (1, 2 курс)
магистратура (1 курс)

Студентам изъявившим желание пройти обучение по программе военной подготовки офицеров запаса необходимо подать документы в срок до 27 ноября одним из двух способов:

1.  направить документы в электронной форме: заполнить образец заявления и отправить скан-копии паспорта, студенческого билета, приписного удостоверения, на почту shugalej.nv@dvfu.ru. Обязательное поле для заполнения при отправке письма — Тема: Заявление ФИО (отправителя). При отсутствии студенческого билета оставить соответствующее поле для заполнения пустым.

download.png образец заявления (скачать)

2. заполнить заявление лично по адресу ул. Экипажная, 18 (стр.1) остановка общественного транспорта «Авангард» (не о. Русский)к. 213, с 9.00 до 15.00, перерыв с 12.00 до 13.00. При себе иметь паспорт, студенческий билет, приписное удостоверение, ручку.

Преподаватели по физической культуре примут нормативы по физподготовке 27, 28 октября и 3 ноября с 13.00 до 15.00 на стадионе кампуса  ДВФУ.

13.00 – 14.00 — подтягивание на перекладине, бег 100 м;

14.00 – 15.00 — бег 3 км.

Дальнейший график приема нормативов согласовывается.

Последующая медицинская комиссия в военном комиссариате определит уровень здоровья и физической формы кандидата на поступление в ВУЦ (подробности о правилах конкурсного отбора для студентов >> ).