10 ноября 2020 - 27 ноября 2020
Поступающие в ВУЦ студенты ДВФУ направлены в поликлинику профосмотров для прохождения медкомиссии

Студенты, имеющие временную регистрацию в кампусе ДВФУ, поступающие в ВУЦ по программе военной подготовки офицеров запаса, перенаправлены для прохождения медицинского обследования в отделение поликлиники № 1 г. Владивостока, расположенное по адресу ул. Некрасовская, 52.

Время приема: пн-пт с 12.00 до 15.00

Студенты, не относящиеся к данной категории граждан, проходят предварительное медицинское обследование в закрепленных по полисам ОМС учреждениях муниципальной системы здравоохранения (в поликлиниках по месту жительства) или платных медицинских центрах (по желанию).

ВНИМАНИЕ! Дата, время и место приема нормативов по физической подготовке поступающих будут объявлены после 27 ноября.