Обращение ректора ДВФУ Никиты Анисимова по случаю Дня университета

21 октября 2020

фото.jpg

Дорогие друзья!

21 октября исполняется 121 год со дня основания во Владивостоке Восточного института. Дальневосточный федеральный университет, выступая правопреемником первого вуза на Дальнем Востоке России, бережно хранит и продолжает его славные традиции.

День университета — это наш общий праздник, который открывает новые горизонты и вдохновляет на большие дела. Несмотря на сложности 2020 года, мы достойно продолжаем нашу миссию и воспринимаем веяния времени как стимул становиться еще более современными, прогрессивными и технологичными.

Мы гордимся своими студентами, преподавателями, сотрудниками, выпускниками и ветеранами. Поддерживая традиции, заложенные многими поколениями, и используя новейшие достижения образования и науки, вместе мы способны внести существенный вклад в развитие университета и в будущее нашей страны.

Желаю всем здоровья, благополучия и новых свершений!

Ректор ДВФУ
Н.Ю. Анисимов