Конференция по военно-инженерному делу отметит первый юбилей в 2021 году

14 декабря 2020

Военный учебный центр ДВФУ приглашает представителей научного мира к участию в юбилейной V Всероссийской научно–практической конференции «Военно-инженерное дело на Дальнем Востоке России». Конференция пройдет с 18 по 22 января.

Принимаются работы по направлениям:

1. Строительство

2. Горное дело и освоение ресурсов

3. Эксплуатация судовых энергетических установок

4. Эксплуатация судового электрооборудования

5. Компьютерная безопасность

6. Перспективные энерготехнологии

7. Другие военно–прикладные вопросы

Для участия в конференции до 15 января 2021 г. необходимо на электронную почту roman44@yandex.ru:

1.       отправить заявку

2.       прислать статью (требования к оформлению статьи)

Организационный комитет представят: Дальневосточный федеральный университет (г. Владивосток), Санкт–Петербургский государственный архитектурно–строительный университет (г. Санкт–Петербург), Военная академия материально–технического обеспечения (г. Санкт–Петербург), Научно-исследовательский геотехнологический центр ДВО РАН (г. Петропавловск–Камчатский), Пензенский государственный университет архитектуры и строительства (г. Пенза), Ангарский государственный технический университет (г. Ангарск), Российский университет дружбы народов (г. Москва) и Ивановская пожарно–спасательная академия Государственной противопожарной службы МЧС России (г. Иваново).