Выпускники ВУЦ ДВФУ отпраздновали получение дипломов и присвоение первых воинских званий

19 февраля 2021

Responsive image

Завершилось обучение специалистов ДВФУ направлений «Горное дело» и «Компьютерная безопасность» по программе военной подготовки в ВУЦ офицеров для службы по контракту.

16 февраля лейтенанты ВУЦ ДВФУ примерили новую парадную форму — в военных учебных центрах должны чтить традиции классических «военных выпусков».

Начальник ВУЦ капитан 1 ранга Ханькович В.Н. от лица всего офицерско–преподавательского состава поздравил выпускников с успешным окончанием вуза. Отличившиеся в учебе смогли выбрать наиболее предпочтительные места будущей службы. Пять с половиной лет учебы позади. Впереди — новые старты и новые горизонты!