Комиссии Ученого совета

1. Постоянная комиссия Ученого совета ДВФУ по структурным изменениям университета. Состав комиссии избран Ученым советом ДВФУ 27 сентября 2018 г. и объявлен приказом ректора от 25.10.2018 № 12-13-1942. Внесены изменения: протоколы заседания УС ДВФУ от 26.10.2020 № 14-20; от 31.10.2022 № 11-22.

Председатель комиссии:

Коробец Борис Николаевич.

Заместитель председателя комиссии:

Гринина Лариса Адамовна

Члены комиссии:

Гаффорова Елена Борисовна;

Харисова Елена Владимировна;

Хотимченко Юрий Степанович;

Штым Константин Анатольевич;

Шушин Андрей Николаевич.

Секретарь комиссии:

Гридасов Александр Валентинович.

2. Постоянная комиссия Ученого совета по вопросам образовательной деятельности университета (состав комиссии избран Ученым советом ДВФУ 27 сентября 2018 г. и объявлен приказом ректора от 25.10.2018 № 12-13-1942); внесены изменения, протоколы заседания УС ДВФУ: от 04.03.2021 № 03-21; от 28.02.2022 № 03-22. 

Председатель комиссии:

Коробец Борис Николаевич.

Заместитель председателя комиссии:

Фаткулин Анвир Амрулович.

Секретарь комиссии:

Гридасов Александр Валентинович.

Члены комиссии:

Алексанин Григорий Анатольевич;

Винников Кирилл Андреевич;

Гаврилов Вячеслав Вячеславович;

Гаффорова Елена Борисовна;

Короченцев Владимир Владимирович;

Кравченко Алла Анатольевна;

Милянчук Наталья Сергеевна;

Огнев Алексей Вячеславович;

Стегний Кирилл Владимирович;

Харисова Елена Владимировна;

Хотимченко Юрий Степанович;

Цуприк Владимир Григорьевич;

Шушин Андрей Николаевич;

Ячин Сергей Евгеньевич.

3. Постоянная комиссия Ученого совета по экономическим и финансовым вопросам университета (состав комиссии избран Ученым советом ДВФУ 28 февраля 2019 г. и объявлен приказом ректора от 18.03.2019 № 12-13-475). Внесены изменения приказами от 02.03.2020 № 12-13-375; от 25.10.2021 № 12-13-1776: 

Председатель комиссии:

Коробец Борис Николаевич.

Члены комиссии:

Алексанин Григорий Анатольевич; 

Брюховецкий Игорь Степанович; 

Ведяшкин Максим Викторович; 

Гаффорова Елена Борисовна; 

Кривопал Михаил Юрьевич; 

Моисеенко Элеонора Леоновна

Самардак Александр Сергеевич; 

Хотимченко Юрий Степанович.

4. Кадровая комиссия Ученого совета ДВФУ

(состав комиссии избран Ученым советом ДВФУ 27.12.2021протокол № 13-21 и объявлен приказом ректора от 27.01.2022 № 12-13-83):

Председатель комиссии:

Гаврилов Вячеслав Вячеславович.

Заместитель председателя комиссии:

Гаффорова Елена Борисовна.

Ученый секретарь комиссии:

Гридасов Александр Валентинович.

Члены комиссии:

Гринина Лариса Адамовна;

Колесниченко Кирилл Юрьевич;

Короченцев Владимир Владимирович;

Кравченко Алла Анатольевна;

Милянчук Наталья Сергеевна;

Огнев Алексей Вячеславович;

Прудкогляд Татьяна Владимировна;

Стаценко Любовь Григорьевна.

5. Постоянная комиссия Ученого совета по управлению проектами (состав комиссии избран Ученым советом ДВФУ 19 октября 2021 года и объявлен приказом ректора от 25.10.2021 № 12-13-1777. Внесены изменения решением УС ДВФУ протокол 05-22 от 05.04.2022, протокол 07-22 от 31.05.2022, протокол 11-22 от 31.10.2022).

Председатель:

Коробец Борис Николаевич, ректор.

Заместитель председателя:

Харисова Елена Владимировна, проректор по перспективным проектам.

Секретарь:

Шушарина Татьяна Евгеньевна, заместитель проректора по перспективным проектам (с правом совещательного голоса).

Члены комиссии:

Алексанин Григорий Анатольевич, директор Института математики и компьютерных технологий (Школы);

Алексеев Сергей Александрович, и.о. проректора по учебной работе (с правом совещательного голоса);

Ватолкина Наталья Шамилевна, советник при ректорате Представительства в г. Москве (с правом совещательного голоса);

Ведяшкин Максим Викторович, проректор по управлению кампусом;

Винников Кирилл Андреевич, директор Института Мирового океана (Школы);

Вражкина Марина Александровна, заведующая сектором бюджетного управления проектной деятельностью Финансово-аналитического управления (с правом совещательного голоса); 

Гринина Лариса Адамовна, проректор по общим вопросам;

Кайданович Александр Юрьевич, проректор по молодежной политике;

Кумейко Вадим Владимирович, заместитель директора по развитию Института наук о жизни и биомедицины (с правом совещательного голоса);

Кривопал Михаил Юрьевич, проректор по дополнительному образованию;

Огнев Алексей Вячеславович, директор Института наукоемких технологий и передовых материалов (Школы); Помников Егор Евгеньевич, и.о. директора Политехнического института (Школы) (с правом совещательного голоса);

Самардак Александр Сергеевич, проректор по научной работе;

Селезнев Вячеслав Александрович, директор Центра инженерных разработок «Русский инжиниринговый центр» (с правом совещательного голоса);

Стегний Кирилл Владимировича, директора Школы медицины;

Хотимченко Юрий Степанович, директор Института наук о жизни и биомедицины (Школы);

Шушин Андрей Николаевич, первый проректор;

Юсипов Евгений Ансарович, руководитель Аппарата ректора (с правом совещательного голоса).