Парковки для партнеров, контрагентов, арендаторов

Для получения разового доступа на территорию кампуса ДВФУ либо получения автомобильного пропуска с правом стоянки на определенной парковочной площадке кампуса необходимо обращаться в структурное подразделение ДВФУ, обеспечивающее взаимодействие с партнером/контрагентом/арендатором.

Для справки:

- на транспортные средства контрагентов может быть изготовлено не более 5 пропусков. ДВФУ в праве установить иной лимит выдаваемых контрагенту пропусков;

- пропуск выдается лицу, на имя которого он оформлен, либо официальному представителю контрагента, на основании документального подтверждения о принадлежности указанного лица к организации, интересы которой он представляет;

- пропуск является собственностью ДВФУ. Университет вправе в любой момент изъять пропуск, приостановить либо изменить срок его действия. После окончания срока действия пропуска либо при отсутствии потребности в нем, необходимо его вернуть/сдать в Университет.»

Кампус ДВФУ оборудован тремя крытыми парковками для студентов, сотрудников и гостей университета.

Парковка ГР-1 на 300 автомобилей находится на севере кампуса рядом с Корпусом 6. Быстрее всего добраться до нее можно от северного въезда в кампус.

Пятиэтажная парковка ГР-3 на 800 автомобилей находится недалеко от главного корпуса ДВФУ. Добраться до парковки ГР-3 быстрее всего через центральный въезд от главного корпуса ДВФУ (корпус А).

Парковка ГР-2 на 300 автомобилей находится рядом с корпусом Школы искусств и гуманитарных наук (корпус F). Удобнее всего на эту парковку заезжать от южного въезда.

ГР-1 - 300 машиномест

ГР-2 - 300 машиномест