Парковки для партнеров, контрагентов, арендаторов

Партнерам, контрагентам, арендаторам для получения разового доступа на территорию кампуса ДВФУ, либо получения автомобильного пропуска с правом стоянки на определенной парковочной площадке кампуса необходимо обращаться в структурное подразделение ДВФУ, обеспечивающее взаимодействие с партнером, контрагентом, арендатором.

Условия

- На транспортные средства контрагентов может быть изготовлено не более 5 пропусков. ДВФУ вправе установить иной лимит выдаваемых контрагенту пропусков;
- Пропуск выдается лицу, на имя которого он оформлен, либо официальному представителю контрагента, на основании документального подтверждения о принадлежности указанного лица к организации, интересы которой он представляет;
- После окончания срока действия пропуска, либо при отсутствии потребности в нем, его необходимо сдать.

Информация

Кампус ДВФУ оборудован тремя крытыми парковками для студентов, сотрудников и гостей университета.

Парковка ГР-1 на 300 автомобилей находится на севере кампуса рядом с Гостиничным корпусом №6. Заезд на данную парковку осуществляется через Северный КПП.

Парковка ГР-2 на 300 автомобилей находится рядом с корпусом Школы искусств и гуманитарных наук (корпус F). Заезд на данную парковку осуществляется через Южный КПП.

Пятиэтажная парковка ГР-3 на 800 автомобилей находится недалеко от главного корпуса ДВФУ. Заезд на данную парковку осуществляется через Центральный КПП.

ГР-1 - 300 машиномест

ГР-2 - 300 машиномест