Онлайн-конференция по профилактике экстремизма и терроризма проведена с иностранными студентами ДВФУ

5 июня 2020

Во исполнение Протокола заседания антитеррористической комиссии Приморского края от 29.03.2019 № АТК-77, Департаментом комплексной безопасности ДВФУ совместно с Сектором по профилактике экстремизма терроризма Экспертно-аналитического центра ДВФУ, представителем Школы искусств и гуманитарных наук, а также Центром привлечения адаптации иностранных студентов СПМО ДВФУ проведено мероприятие по профилактике экстремизма и терроризма в виде онлайн-конференции c иностранными студентами, прибывшими на обучение B ДВФУ из стран СНГ.

Подобное мероприятие в онлайн-формате проводится впервые в университете в соответствии с рекомендациями Управления Роспотребнадзора по ПК и разъяснениями Министерства науки и высшего образования.