Олимпиада школьников «Океан знаний»

• слайд2-2.jpg
  • слайд3-11.jpg
  • слайд1-1.jpg

Уважаемые победители и призеры, приглашаем Вас на официальную церемонию награждения.

Церемония состоится 30.03.2019 г. в 11-00.

Место проведения: Кампус ДВФУ о. Русский, корпус В.

Обязательна предварительная регистрация для обеспечения доступа к месту проведения мероприятия. Регистрация осуществляется путем направления электронного письма на адрес координатора олимпиады (kompanets.ma@dvfu.ru) с обязательным вложением копии паспорта участника олимпиады и лиц его сопровождающих (родителей и т.п.).

Регистрация завершается 28.03.2019 г. в 18-00.

Внимание! Лица не прошедшие предварительную регистрацию и/или не предоставившие копии документов в корпус допускаться не будут.

Призеры и победители олимпиады, которые не смогут присутствовать лично на церемонии награждения, получат дипломы по средствам оператора почтовой связи (почта России).

Итоговые протоколы олимпиады 2018-2019 гг.

Биология  География  История
 Литература  Математика  Обществознание
 Русский язык  Физика Химия

Задания и ответы заключительного этапа олимпиады.

Предмет     Задание     Ответ
    Биология      Смотреть      Смотреть
    География      Смотреть      Смотреть
    История      Смотреть      Смотреть
    Литература      Смотреть      Смотреть
    Математика      Смотреть      Смотреть
    Обществознание      Смотреть      Смотреть
    Русский язык      Смотреть      Смотреть
    Физика      Смотреть      Смотреть
    Химия      Смотреть      Смотреть

Олимпиада проводится с целью выявления и развития у школьников творческих способностей, поддержки одаренных детей, содействия им в профессиональной ориентации. Задания олимпиады носят творческий характер, повышают мотивацию к углубленному изучению предметов.

Олимпиада проходит по предметам: математика, физика, химия, биология, география, русский язык, литература, история, обществознание.

Олимпиады по русскому языку, математике, истории и обществознанию входят в перечень олимпиад школьников на 2018-19 учебный год, утвержденный Министерством образования и науки Российской Федерации.

С примерами заданий прошлых лет и методами их решений можно ознакомиться в разделе "Документы".

Календарь олимпиады 2018-2019 гг.:

Дистанционный отборочный этап - ЗАВЕРШЕН.

Заключительный (очный) этап - ЗАВЕРШЕН.
Координатор олимпиады - Компанец Михаил Андреевич, начальник отдела организации приема абитуриентов Департамента по работе с абитуриентами, e-mail: kompanets.ma@dvfu.ru