Олимпиада школьников «Океан знаний»

Олимпиада проводится с целью выявления и развития у школьников творческих способностей, поддержки одаренных детей, содействия им в профессиональной ориентации. Задания олимпиады носят творческий характер, повышают мотивацию к углубленному изучению предметов.

Олимпиада проходит по предметам: математика, физика, химия, биология, география, русский язык, литература, история, обществознание.

Олимпиады по русскому языку, истории и обществознанию входят в перечень олимпиад школьников (№ 46) на 2017-18 учебный год, утвержденный Министерством образования и науки Российской Федерации.

Календарь олимпиады:

13.11.2017 - размещение заданий дистанционного отборочного этапа олимпиады «Океан знаний»
13.11.2017 - 08.01.2018 - Прием работ участников дистанционного отборочного этапа олимпиады «Океан знаний»
26.01.2018 - размещение результатов дистанционного отборочного этапа олимпиады «Океан знаний»

Заключительный (очный) этап пройдет в г. Владивостоке на базе ДВФУ (о. Русский, кампус ДВФУ), на региональных площадках и в рамках смены "Российский интеллект", проводимой в ВДЦ "Океан", с 16 по 18 марта 2018 года:

16.03.2018 - олимпиады по русскому языку, физике, биологии
17.03.2018 - олимпиады по географии, обществознанию, литературе
18.03.2018 - олимпиады по истории, математике, химии

• согласие для совершеннолетних лиц – участников олимпиады - скачать
  • для родителей несовершеннолетних лиц – участников олимпиады - скачать
  • для законных представителей несовершеннолетних лиц – участников олимпиады - скачать
К участию в заключительном этапе допускаются: