Олимпиада школьников «Океан знаний»

• слайд2-2.jpg
  • слайд3-11.jpg
  • слайд1-1.jpg

Поздравляем победителей и призеров отборочного этапа и приглашаем их к  регистрации на заключительный (очный) этап олимпиады.

Регистрация

Внимание! Изменилась площадка проведения заключительного(очного) этапа в г. Якутске

адреса площадок заключительного (очного) этапа олимпиады

В случае возникновения вопросов, просьба связаться с координатором олимпиады.

Олимпиада проводится с целью выявления и развития у школьников творческих способностей, поддержки одаренных детей, содействия им в профессиональной ориентации. Задания олимпиады носят творческий характер, повышают мотивацию к углубленному изучению предметов.

Олимпиада проходит по предметам: математика, физика, химия, биология, география, русский язык, литература, история, обществознание.

Олимпиады по русскому языку, математике, истории и обществознанию входят в перечень олимпиад школьников на 2018-19 учебный год, утвержденный Министерством образования и науки Российской Федерации.

С примерами заданий прошлых лет и методами их решений можно ознакомиться в разделе "Документы".

Календарь олимпиады:

Дистанционный отборочный этап

01.12.2018 - размещение заданий дистанционного отборочного этапа олимпиады «Океан знаний»

01.12.2018 - 13.01.2019 - прием работ участников дистанционного отборочного этапа олимпиады «Океан знаний»

01.02.2019 - размещение результатов дистанционного отборочного этапа олимпиады «Океан знаний»

Заключительный (очный) этап

15.03.2019 - олимпиады по русскому языку, физике, биологии (сбор участников 9-30, начало олимпиады 10-00)

16.03.2019 - олимпиады по географии, обществознанию, литературе (сбор участников 9-30, начало олимпиады 10-00)

17.03.2019 - олимпиады по истории, математике, химии (сбор участников 9-30, начало олимпиады 10-00)

Открыта обязательная регистрация на заключительный (очный) этап олимпиады школьников "Океан знаний", к регистрации приглашаются победители и призеры отборочного этапа.

Документы необходимые для участия в заключительном (очном) этапе олимпиады:
1. Паспорт РФ;
2. Справка из образовательной организации, в которой обучаешься;
3. Согласие на обработку персональных данных
  • согласие для совершеннолетних лиц – участников олимпиады - скачать
  • для родителей несовершеннолетних лиц – участников олимпиады - скачать
  • для законных представителей несовершеннолетних лиц – участников олимпиады - скачать