Команда студентов Профессионального колледжа ДВФУ заняла почетное III место в краевой олимпиаде профессионального мастерства

18 апреля 2016
    14 апреля 2016 года на базе КГА ПОУ «Приморский политехнический колледж» состоялась краевая олимпиада профессионального мастерства по специальности «Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)».
    Команда студентов Профессионального колледжа ДВФУ под руководством преподавателя С.Ф. Горбатенко  заняла почетное  III место в краевой олимпиаде профессионального мастерства. Ольга Цейзик, Никита Ярошенко и Владислав Кадильников успешно справились с теоретическими и практическими заданиями, предложенными на олимпиаде и были награждены дипломом победителей 3-й степени в командном зачете.