Посещение Приморской краевой публичной библиотеки им. А.М. Горького

27 января 2017
     26 января 2017 г. студенты 1 курса Профессионального колледжа всех специальностей вместе с преподавателями гуманитарных дисциплин Н.В. Варламовой и М.Б. Бондарь посетили Приморскую краевую публичную библиотеку им. А. М. Горького.
     Сотрудники библиотеки на высоком профессиональном уровне рассказали о жизни и творчестве русского писателя и общественного деятеля Алексея Максимовича Горького. В рамках мероприятия также был представлен обзор Приморской краевой газеты «Красное знамя» на тему «Имя Горького в истории учреждений культуры Приморья».
Традиционные встречи в горьковской библиотеке позволяют сформировать у студентов ценностные ориентации на духовность, культуру, способность к успешной социализации в обществе, активную гражданскую позицию.