13 ноября 2018

13 ноября в Профессиональном колледже состоялся шахматный турнир. В этом году участие принимали 22 студента, среди них три девушки.  В турнире участвовали, как старшекурсники, так и ребята с первого курса.  В финал вышли Забеднов Николай и Любицкий Егор. Именно эти студенты в прошлом году претендовали  на победу. Любицкий Егор также играл в финале и уступил победителю прошлого турнира,  заняв  второе место,  а  Забеднов Николай играл в полуфинале и занял почетное третье место.  В этом году финальная игра была очень напряженной, никто из игроков не собирался уступать.  Во время игры Николай Забеднов пару раз сделал «Шах»  Егору, но в итоге Егор Любицкий  одержал победу. Поздравляем победителя!