Конкурс краеведов «Мое Приморье»

20 марта 2017
      17 марта 2017 года в рамках плана работы НП «Совет директоров ССУЗов Приморского края» в Профессиональном колледже ДВФУ состоялся конкурс молодых краеведов «Мое Приморье».
В мероприятии приняли участие  13 студентов из колледжей г. Уссурийска, г. Находки, г. Большой Камень, г. Владивостока.
      В состав экспертного совета вошли представители «Общества изучения Амурского края», Приморской публичной библиотеки им. А.М. Горького, туристической компании «Новый век» и др.
1-е место заняла работа студентки Профессионального колледжа Исуповой Полины «Моя экскурсия по Приморью», 2-е место у Денисовой Ольги Владимировны (г. Уссурийск), презентация: «Литературные памятники г. Владивостока», 3-е   место получила работа студентки Профессионального колледжа Цюхцинской Антониа-Мария Яновны «Мое генеалогическое древо».