Конкурс краеведов «Мое Приморье»

24 апреля 2018

20 апреля 2018 года в рамках плана работы НП «Совет директоров ССУЗов Приморского края» в Профессиональном колледже ДВФУ состоялся конкурс молодых краеведов «Мое Приморье».

В мероприятии приняли участие 22 студента из образовательных учреждений среднего профессионального образования Приморского края. В состав экспертного совета вошли представители «Общества изучения Амурского края», Приморской публичной библиотеки им. А.М. Горького, Приморского отделения Русского географического общества и др.

1-е место заняла работа студентки Профессионального колледжа Скапиной Елены «Создание мемориала «Благодарные потомки» в с. Лучки»;

2-е место у Жуковой Дарьи «Археологический памятник г. Дальнегорска»;

3- е место получила работа Шкуренко Оксаны и Андренко Николь «Литературное Приморье».

Поздравляем участников и победителей конкурса!