Конкурс буктрейлеров «Время читать»

21 апреля 2017
     20 апреля 2017 г. студенты Профессионального колледжа ДВФУ приняли участие в церемонии награждения конкурса буктрейлеров «Время читать» в Приморской краевой публичной библиотеке им. А. М. Горького. Артем Старцев, студент гр. 02С-2121, получил грамоту в номинации «О любимой книге» за эмоциональное раскрытие темы в буктрейлере «Детская книга войны». Студентам группы 02С-1121 Грищуковой Валерии и Любицкому Егору была вручена грамота в номинации «О любимой книге» за яркую подачу темы и грамотный монтаж в буктрейлере «Д. Грин. Виноваты звезды». Также ребятам были вручены ценные подарки.
     В рамках празднования 130-летия Приморской краевой публичной библиотеке им. А. М. Горького сотрудники библиотеки рассказали о выставке редких книг, хранящихся в библиотечном фонде.