«Посвящение в студенты»

1 ноября 2018

02 ноября 2017 года в Профессиональном колледже ДВФУ состоялся главный праздник первокурсников – «Посвящение в студенты».
       Студенты первого курса в торжественной обстановке получили зачетные книжки и студенческие билеты. Поздравили ребят со вступлением в дружный студенческий коллектив директор департамента СПО и развития профессиональных компетенций Сивцев Михаил Петрович и директор Профессионального колледжа Светлана Анатольевна Матвейчук.
      В завершении мероприятия студенты старших курсов передали символы специальностей первокурсникам, а они в свою очередь представили на сцене творческие номера и веселые презентации о своих будущих профессиях, студенческой жизни, интересах и увлечениях.
      Поздравляем всех первокурсников!