Екатерина Васильева – студентка Профессионального колледжа ДВФУ заняла почетное 2 место на XII Всероссийской конференции молодых ученых

18 апреля 2016
    С 12 по 20 апреля 2016 года в Дальневосточном федеральном  университете проходит XII Всероссийская конференция молодых ученых, аспирантов и студентов с элементами научной школы «Религия. Культура. Человек». Студентка Профессионального колледжа ДВФУ специальности «Дизайн» Екатерина Васильева приняла участие в конференции по  направлению: «Религиозные ценности в художественной литературе и искусстве: история и современность».
  Екатерина Васильева выступила с  докладом на тему: «Искусство постмодернизма в формате массовой культуры на примере интерпретаций фрески «Тайная вечеря» Леонардо да Винчи» и заняла почетное 2 место на XII Всероссийской конференции молодых ученых с международным участием.