Повышение финансовой грамотности студентов

21 февраля 2017
         20 февраля 2017 года студенты специальности «Банковское дело» вместе с преподавателем экономических дисциплин Е.П. Гуровой посетили семинар: «Использование электронных средств платежа: мошенничество с банковскими картами, основные правила безопасности».
         Организован семинар специалистами Дальневосточного главного управления Центрального банка Российской Федерации (г. Владивосток) в рамках программы повышения финансовой грамотности населения.
   В ходе семинара-презентации будущие банкиры получили много полезной и практической информации. Ребята узнали  о том, какие меры предосторожности необходимо соблюдать при операциях с банковскими картами, как правильно и безопасно пользоваться банкоматом. Все это пригодиться им в повседневной жизни и будущей профессиональной деятельности.