IV Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» WORLDSKILLS RUSSIA

28 декабря 2018

24-28 декабря 2018 года на площадке Профессионального колледжа состоялись четвертые ежегодные соревнования среди молодых профессионалов по стандартам WorldSkills. В этом году на базе Профессионального колледжа было организовано 4 площадки: «Преподавание в младших классах», «Дошкольное воспитание», «Предпринимательство» - для студентов колледжей и для школьников юниорская компетенция.
           Соревновались студенты из Владивостокских колледжей, а также из городов Находка, Артем, Уссурийск и Спасск-Дальний. Мастерство участников оценивали эксперты по каждой из отраслей.
           Студентки Профессионального колледжа стали призерами в компетенции «Преподавание в младших классах»: Коршенкова Елизавета заняла 2 место, Стрилюк Виктория - 3 место. В компетенции «Предпринимательство» 2 место у команды студентов специальности «Банковское дело»: Фатхулина Марина, Гриценко Алексей, Мельник Валентин и Данилов Матвей. Поздравляем участников и педагогов!