Один день в ББР Банке

22 мая 2018

22 мая 2018 года в студенты 1 курса специальности «Банковское дело» посетили Филиал ББР Банка (АО) в г. Владивостоке.
           Сотрудники банка подготовили для студентов увлекательную программу дня открытых дверей «День в ББР Банке». Ребята не только побывали в различных отделах: операционном, кассовом, платежных систем, валютного контроля, но и познакомились с работой операционно-кассового оборудования, увидели новые банкноты и монеты Банка России, побывали на мастер-классе «оформление вклада».
          Такие мероприятия позволяют студентам погрузиться в свою будущую профессию, изучить рабочие процессы «изнутри», понимать корпоративную культуру.

Профессиональный колледж ДВФУ выражает благодарность руководству и сотрудникам Филиала ББР Банка (АО) в г. Владивостоке за проведение производственной практики и профессиональную адаптацию студентов.