Один день в профессии

29 мая 2019

28 мая 2019 года студенты 1 курса специальности «Банковское дело» посетили Филиал ББР Банка (АО) в г. Владивостоке.
     Сотрудники банка в увлекательной форме презентовали свои подразделения, рассказали об особенностях и возможностях работы отдела платежных систем, валютного контроля, операционного и кассового обслуживания. Ребята познакомились с работой детектора банкнот, узнали о степенях защиты купюр от подделок, приобрели памятные монеты Банка России, а также получили ценную информацию о том, как не стать жертвой мошенников. По окончанию мероприятия студентам подарили сувениры с фирменной символикой, изготовленные к 25-летию банка.

Профессиональный колледж ДВФУ выражает благодарность руководству и сотрудникам Филиала ББР Банка (АО) в г. Владивостоке за проведение мероприятий для студентов «День в ББР Банке».