Участие в российско-корейском семинаре

6 февраля 2020

04 февраля 2020 года на площадке Дальневосточного федерального университета состоялся международный семинар на тему: «Российско-корейский опыт организации дополнительного образования: туризм и K-Beauty».
Участниками с российской стороны стали представители профильных учебных заведений, профессиональных общественных организаций и   магистранты. С корейской  -  представители международного департамента и Центра изучения корейского языка,
      Университет Хосан (Южная Корея, Тэгу).
Студенты Профессионального колледжа ДВФУ специальности «Гостиничный сервис» приняли участие в мероприятии. На семинаре обсуждались актуальные проблемы развития дополнительного профессионального образования в сфере туризма и гостеприимства, в контексте развития новых трендов и проектов на международном и национальном туристских рынках.