Участие в фестивале «Болдинская осень»

6 ноября 2018

В октябре 2018 года в г. Владивостоке прошел традиционный Дальневосточный Пушкинский фестиваль искусств «Болдинская осень», организатором которого является Дальневосточный федеральный университет.

Студенты Профессионального колледжа ДВФУ участвовали в фестивале в различных номинациях. Участники вокально-инструментального ансамбля: гитара – Екатерина Маевская, вокал – Артем Старцев, бэк-вокал – Ирина Петрова, получили дипломы участников но номинации «Эстрадное пение». Вокальное трио: Ксения Рахманова, Эльвира Иванова, Ольга Урзик – также были отмечены дипломами фестиваля. Солистка Евгения Игнашева стала Лауреатом 3 степени.

В номинации «Художественное слово» стали дипломантом конкурса: Татьяна Мясоедова, Родина Алина и Седова Алина.

Поздравляем студентов с успехом и выражаем благодарность за творческое участие в мероприятиях фестиваля!