Участие в форуме «Мой бизнес»

27 ноября 2019

24 ноября 2019 года студенты Профессионального колледжа специальности «Банковское дело» Илья Васильев, Полина Гаркун, Глория Кошман и Александр Красницкий приняли участие в форуме «Мой бизнес», созданного в рамках национального проекта по поддержке предпринимательства. Место проведения: Дальневосточный федеральный университет. Главные задачи форума – рассказать о мерах господдержки бизнеса, сформировать институт наставничества для обмена опытом успешных предпринимателей, помочь в открытии бизнеса. Ребята не только посетили увлекательные мероприятия форума, но и подготовили презентацию об основных идеях выступлений спикеров форума для своих однокурсников.
         Студенты специальности «Банковское дело» ежегодно участвуют в чемпионатах по стандартам WorldSkills “Молодые профессионалы” по компетенции «Предпринимательство», поэтому посещение подобных форумов становится источником дополнительных знаний и идей для бизнес-проектов.