Участие в проекте «Губернаторский кадровый резерв»

3 декабря 2018

3 декабря 2018 года состоялась встреча врио Губернатора Приморского края Олега Кожемяко с талантливой молодежью.  Студентка 2 курса специальности «Преподавание в начальных классах» Семенова Анастасия и методист Профессионального колледжа Капитонова Д.Г приняли участие в обсуждении проекта «Губернаторский кадровый резерв», разработанного по аналогии с федеральным проектом «Лидеры России».  Данное мероприятие позволит выявить талантливых молодых специалистов во всех сферах, которые смогут занять руководящие должности не только в органах власти, но и в других отраслях. Студенты Профессионального колледжа всех специальностей могут принять участие в конкурсе и реализоваться в родном крае.