Участие в семинаре «Цифровое образование: новые горизонты»

18 марта 2019

14-15 марта 2019 года студенты и преподаватели специальности «Преподавание в начальных классах» стали участниками Дальневосточного научно-образовательного семинара «Цифровое образование: новые горизонты». Организаторы семинара: Приморский краевой институт развития образования, компания «Мобильное электронное образование», департамент образования и науки Приморского края. Программой было предусмотрено участие дискуссионных площадках «Мобильное электронное образование для одаренных детей», «Современные образовательные технологии при реализации инклюзивного образования». Вместе с тем, у студентов была возможность посетить ряд мастер-классов от ведущих экспертов из г. Москвы, среди которых «Технологии электронного обучения в начальной школе». Мероприятие стало интересным и полезным преподавателей и для будущих педагогов.