В Профессиональном колледже ДВФУ состоялось торжественное вручение дипломов

23 июня 2017
    23 июня 2017 года в Профессиональном колледже ДВФУ состоялось торжественное вручение дипломов.

Всего 151 выпускник специальностей «Преподавание в начальных классах», «Банковское дело», «Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)», «Сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ» получили дипломы о среднем профессиональном образовании, 45 из которых – с отличием, что почти вдвое превышает показатель прошлого года.

Профессиональный колледж ДВФУ гордиться своими выпускниками, которые востребованы в экономике и социальной сфере не только Дальнего Востока, но и других регионов Российской Федерации.

Торжественная церемония завершилась праздничным концертом, подготовленным выпускниками и студентами колледжа.