В Профессиональном колледже ДВФУ состоялось торжественное вручение дипломов

24 июня 2016
    24 июня 2016 года в Профессиональном колледже ДВФУ состоялось торжественное вручение дипломов.
Всего 148 выпускников специальностей «Преподавание в начальных классах», «Банковское дело», «Дизайн (по отраслям)», «Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)», «Сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ» получили дипломы о среднем профессиональном образовании, 25 из которых – с отличием.
    Профессиональный колледж ДВФУ гордиться своими выпускниками, которые востребованы в экономике и социальной сфере не только Дальнего Востока, но и других регионов Российской Федерации.
Торжественная церемония завершилась праздничным концертом, подготовленным студентами колледжа, выпускниками 2016 года, а также выпускниками прошлых лет.