Краевой конкурс исследовательских работ

19 апреля 2018

18 апреля 2018 года студентки 1 курса специальности «Преподавание в начальных классах» приняли участие в VI краевом конкурсе исследовательских работ «БИБЛИЯ В МИРОВОЙ И ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ИСТОРИИ И КУЛЬТУРЕ». Организаторы конкурса: Департамент образования и науки Приморского края, Дальневосточный федеральный университет.
       Девушки ответственно отнеслись к подготовке докладов, выступали на конкурсе с воодушевлением. Организаторами отмечена научная, глубокая по содержанию разработка тем студенток.

Кащенко Валентина с темой «Духовно-нравственный смысл десяти заповедей Ветхого Завета» заняла 3 место.

Лаврикова Татьяна с темой «Библейская правовая мысль и история современного права» получила грамоту и приз.

Поздравляем студенток и научного руководителя Русакову Ольгу Александровну с высокими результатами!