Награждение лучших студентов

22 июня 2017
      21 июня 2017 года в торжественной обстановке, на сцене актового зала Профессионального колледжа ДВФУ состоялось награждение дипломами и сертификатами различных конкурсов и студенческих олимпиад краевого и федерального значения. Более 70 студентов стали участниками и победителями I Олимпиады в сфере среднего профессионального образования и XIII Международной Олимпиады по основам наук (г. Екатеринбург) по русскому языку и культуре речи, Сетевого образовательного проекта среди колледжей Приморского края «Kavalerovo English Project».

Участие в конкурсах и Олимпиадах дает возможность показать свои знания, проявить себя, а также стимулирует ребят на хорошую учебу и активную позицию в будущем.