Научно-практическая конференция «Моя родословная» в Профессиональном колледже ДВФУ

31 марта 2016
30 марта 2016 года в рамках недели предметно-цикловой комиссии  гуманитарных дисциплин в Профессиональном колледже ДВФУ прошла научно-практическая конференция «Моя родословная», которая объединила студентов первых курсов колледжа.
     К участию в конференции были приглашены так же и все неравнодушные – как опытные так и начинающие следопыты семейных тайн. С интересом участвовали и студенты, и преподаватели, и приглашенные гости.
     В ходе конференции студенты научились составлять родословное древо своей семьи, была организована выставка творческих работ, студенты 1 курса  специальности «Преподавание в начальных классах» подготовили сообщения и презентации, рассказывающие о науке генеалогии, провели практическое занятие  и дали множество советов начинающим исследователям своей семейной истории.