Научно-практическая конференция «РЕЛИГИЯ. КУЛЬТУРА. ЧЕЛОВЕК».

15 марта 2018

14 марта 2018 года студентки 1 курса специальности «Преподавание в начальных классах» приняли участие в XIV Приморской научно-практической конференция «РЕЛИГИЯ. КУЛЬТУРА. ЧЕЛОВЕК».
      Воинова Дарья заняла почетное 2 место с выступлением на тему: «Суеверия в молодёжной студенческой среде».
      Гербер Татьяна рассказывала о патриотизме в современной молодёжной среде. Скапина Елена очень эмоционально раскрыла особенности воспитание через чтение художественной литературы. Её тема доклада была
      «Доброта и милосердие в сказке Г. Х. Андерсена «Девочка со спичками» и рассказе Ф. М. Достоевского «Мальчик у Христа на елке», Суздалова София очень интересно представила тему «Традиции и праздники в буддизме». Все доклады отмечены как содержательные и интересные, студентки награждены грамотами и призами.
      Научный руководитель Русакова Ольга Александровна, также отмечена сертификатом и благодарностью за подготовку студенток.
      Поздравляем участников, молодцы!